日博开户

2015睿臻杯六年级数学竞赛得奖品名单

  六年级数学叁等奖品

  准考据编号 姓名 年级 就读校 奖品项 指点教养员

  155277266451 郑棋丈夫 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 叶杰华

  155271160100 周景涵 六 杭州绿城育华亲亲校 叁等奖品

  155270060044 闫瑞龙 六 龙游县正西门小学 叁等奖品 杨更加平

  155274460032 程远哲 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品

  155276360036 王韬微 六 台州市椒江区试验小学 叁等奖品 金紫燕

  155271161013 老泽英 六 杭州市采荷第二小学 叁等奖品

  155271160042 刘 邑 六 杭州市拱宸桥小学 叁等奖品 蒋岚

  155277266041 老浚豪 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 仰孔文

  155271160021 耿 睿 六 杭州市竞舟小学 叁等奖品

  155271161059 卢欣芸 六 杭州市长青小学 叁等奖品 高珺

  155274460242 王瀚搏 六 宁波市江东方区中心小学华光校区 叁等奖品 孙儿子佳昱

  155274460367 张润恒 六 宁波市镇皓中心小学 叁等奖品 翁伟

  155277266301 王 晓 六 乐清市旭阳寄宿小学 叁等奖品 郑昌荣

  155274460146 刘成蹊 六 宁波市江东方区本国语试验小学 叁等奖品

  155274465061 赵奕娜 六 宁波市镇海区中心小学 叁等奖品 李其燕

  155274465069 白文泽 六 宁波市镇海区村儿子市中心校 叁等奖品 张立皓

  155274460351 虞璟轩 六 宁波市江东方中心小学 叁等奖品 孙儿子副孟

  155277266106 黄程凯 六 乐清市白石小学 叁等奖品 刘冬令梅

  155274460375 张 园 六 宁波市晨光小学 叁等奖品 翁伟

  155271160057 汪皓磊 六 杭州市长阳小学 叁等奖品

  155274464005 金儿子阳 六 象地脊县丹城第四小学 叁等奖品

  155274465036 王 彬 六 宁波市北边仑区小港试验校 叁等奖品 李其燕

  155277266088 翰 煦 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 孔正芬

  155271160034 贾泽林 六 杭州市文壹街小学政苑校区 叁等奖品

  155271161100 吴旭成 六 杭州市时代小学 叁等奖品

  155277266356 杨高士 六 乐清市柳市镇第二小学 叁等奖品

  155271161024 查封皓坤 六 杭州市天长小学 叁等奖品

  155271161030 何嘉宇 六 杭州市长江试验小学 叁等奖品

  155277261198 杨 喆 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 张志敬

  155277266320 吴泓逸 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品 管丽丽

  155277266242 潘炫宇 六 乐清市确立路小学 叁等奖品

  155271160087 张 羿 六 杭州市翠苑第壹小学 叁等奖品 徐琳

  155271160102 周俊喆 六 杭州市行知小学 叁等奖品 徐寅寅

  155277266331 吴煜恺 六 乐清市虹桥镇第叁小学 叁等奖品

  155271161102 谢佳逸 六 杭州市夏季衍小学 叁等奖品 龙燕

  155274461061 罗颢天 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 徐如权

  155274462136 郑丹柯 六 余姚市试验校 叁等奖品 崔鸿波

  155274465023 李拙人 六 宁波市江东方中心小学 叁等奖品 张立皓

  155277261217 虞 庭 六 苍南县第壹试验小学 叁等奖品 郭斋娟

  155277266460 郑忆卿 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 叶杰华

  155271163003 杜思杭 六 杭州市余杭区临平第壹小学 叁等奖品 何靖芳

  155274460381 章之恒 六 宁波市镇海区骆驼中心校 叁等奖品

  155274460408 周 正 六 宁波市江北边区育才试验校 叁等奖品

  155274460158 陆 行 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品

  155277266140 金柏晔 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 胡海平

  155274461020 老垚崭 六 慈溪市试验小学 叁等奖品

  155274462017 冯松权 六 余姚市正大风小学 叁等奖品

  155274460150 刘秋宜 六 骆驼艺术试验校 叁等奖品

  155274460241 王涵屹 六 宁波市江东方四眼碶小学 叁等奖品 吴美仙

  155274460267 王梓涵 六 宁波市江北边区试验小学 叁等奖品 顾静更加

  155274460319 杨展凡 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品 胡剑静

  155274460336 叶曜嘉 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460371 张天逸 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品

  155276360098 蔡高旗 六 台州市黄岩试验小学 叁等奖品 吴洁

  155276360100 池 骋 六 黄岩区东方城街道中心小学 叁等奖品 杨银花

  155276360135 郭祎飏 六 温岭市太平小学 叁等奖品

  155277261319 舒 衡 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 何美圆

  155278960006 魏诗懿 六 丽水市莲邑区中地脊小学 叁等奖品 蔡火皓

  155278960026 吴 昊 六 丽水市莲邑区城北边小学 叁等奖品 蔡火皓

  155278960051 林正浩 六 青田县城东方小学 叁等奖品

  155271161124 余 烁 六 杭州市京邑小学 叁等奖品 丁扬

  155273860013 张 睿 六 海宁市试验小学 叁等奖品 薛振华

  155274460362 张健楚 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 叁等奖品 翁伟

  155271161058 刘宇航 六 杭州市崇文试验校 叁等奖品

  155271160020 高壹唐 六 杭州市学军小学紫金港校区 叁等奖品

  155271161066 茆 诚 六 杭州市成小学 叁等奖品 谷仁杰

  155274460310 许劭洋 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品 翁伟

  155271161113 徐振汉 六 杭州市时代小学 叁等奖品

  155274460155 卢泓谕 六 宁波市广济中心小学 叁等奖品 翁伟

  155274460171 茅思贤 六 宁波市镇海区骆驼中心校 叁等奖品

  155274460309 许人海 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460349 余亦璠 六 宁波市镇海区中心小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155277262113 刘 韬 六 平阳新纪元校 叁等奖品 张俏俏

  155274462132 张栩睿 六 余姚市第二试验小学 叁等奖品

  155277266412 张佑霖 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 项耀

  155271161052 李周奕 六 杭州师范父亲学东方城小学 叁等奖品

  155274461070 宓 昊 六 慈吉小学 叁等奖品

  155277261084 黄章勇 六 苍南县龙港镇巴曹第壹小学 叁等奖品 周科恩

  155274460201 沙梓落 六 宁波市鄞州区金家漕小学 叁等奖品 杨平

  155274460020 老却心 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品

  155274460058 方凯乐 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 叁等奖品 翁伟

  155274462027 胡 航 六 余姚世南小学 叁等奖品 崔鸿波

  155277266030 老柏滔 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品

  155271161031 何皓远 六 杭州市天长小学 叁等奖品 邓招徒

  155277266465 郑儿子壹 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 周臻喜

  155274462006 老思诺言 六 余姚市正大风小学 叁等奖品

  155277261179 吴瑞桐 六 苍南县龙港镇第壹小学 叁等奖品 黄展受

  155274460023 老吾玚 六 宁波市试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274461051 蒋沛延 六 慈溪市第叁试验小学 叁等奖品

  155277261323 王建宇 六 苍南县钱库镇第二小学 叁等奖品 黄先君儿子铅

  155271161001 鲍飞宇 六 杭州市长河小学 叁等奖品

  155271161086 宋轶鸿 六 杭州市采荷第二小学 叁等奖品

  155277266404 张皓浩 六 乐清市盐盘小学 叁等奖品 王朝辉

  155274460338 应 航 六 宁波市江北边试验小学 叁等奖品

  155277266050 老相吉 六 乐清市乐成镇第壹小学 叁等奖品 徐微少贤

  155277266060 老奕弛 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 余武

  155277261276 何 轩 六 苍南县新星试验校 叁等奖品 老万里

  155274462071 沈叶盛 六 余姚市世南小学 叁等奖品

  155277266152 孔维程 六 乐清市天成乡中心小学 叁等奖品

  155271161090 王昊冉 六 杭州市成试验校 叁等奖品

  155273860008 严如意 六 海宁市南苑小学 叁等奖品 薛振华

  155277266108 黄灏翔 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 周臻喜

  155277266225 牟恩存放 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 蔡宇丹

  155274461127 虞翼徽 六 慈溪市父亲棋小学 叁等奖品

  155277266235 倪善炀 六 乐清市虹桥镇第二小学 叁等奖品

  155277266316 吴 悠 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品

  155274460033 储浩展 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460248 王任聪 六 宁波市鄞州区宋诏桥小学 叁等奖品 张韶星

  155274460377 张哲宇 六 宁波市鄞州区华泰小学 叁等奖品 吴美仙

  155276360114 孙儿子浩钦 六 黄岩区锦江小学 叁等奖品 王倩雯

  155274460268 魏弘阳 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品 翁伟

  155270060045 杨力源 六 江地脊市试验小学 叁等奖品 周皓

  155271161025 查封羽乔 六 杭州市时代小学 叁等奖品 余微少华

  155274460173 孟诗语 六 宁波市鄞州区邱隘试验小学 叁等奖品 方彝立

  155276360044 颜心语 六 台州市路桥小学 叁等奖品

  155271160028 胡 扬 六 杭州市正西湖文新小学 叁等奖品 傅国芳

  155271161083 沈致远 六 杭州崇文试验校 叁等奖品 黄伟丽

  155274461097 王立柱 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 黄旭军

  155277266454 郑世卓 六 乐清市乐成镇第壹小学 叁等奖品 老律米

  155271160004 老诗维 六 杭州市翠苑第壹小学 叁等奖品

  155274462061 毛煜滨 六 余姚市正大风小学 叁等奖品

  155278960088 丹婕懿 六 云和县试验小学 叁等奖品 蔡火皓

  155274460276 邬宇涛 六 宁波市晨光小学 叁等奖品 翁伟

  155277262036 老正迪 六 苍南县第叁试验小学 叁等奖品

  155277267026 林 旭 六 乐清市北边白象镇第九小学 叁等奖品 张小燕

  155274460316 杨 早 六 宁波市江东方中心小学 叁等奖品 翁伟

  155277266324 吴苇苇 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 叶杰华

  155270060014 华呈鑫 六 龙游县正西门小学 叁等奖品

  155274460305 徐 臻 六 宁波市江东方中心小学 叁等奖品

  155274460385 郑 健 六 宁波市北边仑区东方海试验校 叁等奖品

  155274462060 毛琦挺 六 余姚市富巷小学 叁等奖品

  155270060013 胡 祺 六 日地脊县天马镇第二中心小学 叁等奖品 李华

  155271160080 张浩然 六 杭州市寻求是星洲小学 叁等奖品 钟春天林

  155271161099 吴锡闻 六 杭州市滨文小学 叁等奖品

  155274460107 蒋 蕴 六 宁波市江东方中心小学 叁等奖品

  155274460417 祝琪祺 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品

  155274461128 郁诗洋 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 吴晓燕

  155274465034 沈亦东方 六 宁波市镇海区外面文试验校 叁等奖品 张立皓

  155277261160 苏 智 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 黄静

  155277266209 卢俊旭 六 乐清市试验小学 叁等奖品

  155271160035 蒋乐下 六 杭州市装置吉路试验校 叁等奖品

  155274461139 周靖智 六 慈溪市试验小学 叁等奖品

  155277261252 林 翔 六 苍南县新星试验校 叁等奖品 老万里

  155274460405 周毅诚 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品 翁伟

  155277266255 邵国伟 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品

  155271161044 金艺宏 六 杭州市濮家小学 叁等奖品

  155271161110 徐暄越 六 杭州市采荷第壹小学 叁等奖品 傅明明

  155274460068 顾家铭 六 宁波市江北边中心小学 叁等奖品 翁伟

  155274460382 赵 涵 六 宁波市江东方第二试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274461074 潘圣培 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 李钢

  155274462021 韩云开 六 余姚市兰江小学 叁等奖品

  155277266077 干儒涵 六 乐清市父亲荆镇第壹小学 叁等奖品 曾如云

  155277266138 蒋亦鹏 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 周臻喜

  155277266353 杨佳炫 六 乐清英才学苑 叁等奖品 南旭泽

  155274460251 王若邻 六 宁波市李惠利小学 叁等奖品 翁伟

  155274465054 颜于程 六 宁波市镇海区外面文试验校 叁等奖品 张立皓

  155271161005 老嘉和 六 杭州市崇文试验校 叁等奖品 倪森鹤

  155271163011 马誉宁 六 杭州市余杭区临平第壹小学 叁等奖品 沈菊芳

  155274460065 龚云琦 六 宁波市江北边区试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274461014 老 赉 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 李钢

  155277266221 梅朔铭 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 周臻喜

  155271161138 周俊康 六 杭州市夏季衍小学 叁等奖品

  155276360007 马戈穹 六 台州市椒江区试验小学 叁等奖品

  155276360022 叶其昇 六 台州市椒江区试验小学 叁等奖品 徐晓薇

  155271160018 方俊熙 六 杭州市学军小学 叁等奖品

  155271161112 徐哲涵 六 杭州市天长小学 叁等奖品

  155274460361 张 赫 六 宁波市江东方第二试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274462048 刘 阳 六 余姚泗门镇中心小学 叁等奖品 崔鸿波

  155274465064 钟文韬 六 宁波市镇海区外面文试验校 叁等奖品 张立皓

  155277266112 黄力成 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 叶杰华

  155277266013 周左士 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 孔正芬

  155277266267 史宸昊 六 乐清市确立路小学 叁等奖品

  155271163013 莫早阳 六 杭州市余杭区临平第壹小学 叁等奖品 沈皓霞

  155271160094 赵 接 六 杭州市父亲关小学 叁等奖品

  155274460160 陆壹昕 六 宁波市试验小学 叁等奖品 翁伟

  155277261021 老 琦 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 林父亲度

  155277266290 王泓轶 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品

  155277266298 王盛洁 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 周臻喜

  155274460304 徐艺轩 六 宁波市江北边区洪塘中心小学 叁等奖品

  155274461060 陆晗恺 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 李钢

  155274460411 丹家润 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品

  155274460168 毛 广大为怀 六 宁波市江东方中心小学 叁等奖品 杨平

  155273860006 夏季裔天 六 海宁市盐官镇中心小学 叁等奖品 薛振华

  155277261209 叶道德昊 六 苍南县龙港镇巴曹第壹小学 叁等奖品 蔡运芳

  155277266145 金希言 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 胡海平

  155274460024 老鑫律 六 宁波市江东方中心小学 叁等奖品 杨平

  155277260007 历珂岑 六 永嘉县瓯北边镇第二小学 叁等奖品

  155270060076 余泽杭 六 开募化县大天然本国语校 叁等奖品 夏季海丽

  155271161043 金乐琰 六 杭州市文海试验校小学部 叁等奖品

  155277266396 臧梓淳 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 叶杰华

  155274462042 蒋懿行 六 余姚第二试验小学 叁等奖品 崔鸿波

  155274460037 戴煊朗 六 宁波市酷爱菊艺术校 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460111 金姝含 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460179 牛宇天 六 宁波市广济中心小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460254 王圣宇 六 宁波市鄞州东方湖小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460275 邬宇航 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460318 杨旻臻 六 宁波市江北边中心小学 叁等奖品

  155274460332 叶斯语 六 宁波市广济中心小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460354 郁尔东方 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 叁等奖品

  155274460383 赵儿子善 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品

  155276360118 王汝壹 六 台州市黄岩试验小学 叁等奖品 胡云飞

  155276360129 周成禹 六 黄岩区锦江小学 叁等奖品 王玲飞

  155277267081 金佳乐 六 乐清市雁荡镇第五小学 叁等奖品 村儿子丹萍

  155277267087 林联咏 六 乐清市雁荡镇第五小学 叁等奖品 村儿子丹萍

  155278960018 程予他 六 丽水市莲邑区中地脊小学 叁等奖品

  155278960044 吴俊飞 六 青田县城东方小学 叁等奖品

  155278960111 丹 宸 六 龙泉市试验小学 叁等奖品

  155278960114 翁 由 六 龙泉市绿谷本国语小学 叁等奖品 季王军

  155274460224 汤懿轩 六 宁波市江北边中心小学 叁等奖品 翁伟

  155274461067 马宇恒 六 慈溪试验校 叁等奖品

  155274460415 竺接宇 六 宁波市镇装置小学 叁等奖品 翁伟

  155274461099 王渝皓 六 慈溪市贤江小学 叁等奖品

  155274460235 王装置零数 六 宁波市江东方中心小学中地脊校区 叁等奖品

  155274460135 励凯宇 六 宁波市镇装置小学 叁等奖品 彭国忠

  155274460419 卓宇明朗 六 宁波市广济中心小学 叁等奖品

  155271161012 老宇轩 六 杭州市彩虹城小学 叁等奖品 到来丹飞

  155274462050 鲁家毓 六 余姚市正大风小学 叁等奖品 张

  155276360020 郑力豪 六 台州市椒江区试验小学 叁等奖品

  155277266399 张斌男 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 郑佳

  155276360109 马骏骐 六 黄岩区锦江小学 叁等奖品 老循道德

  155271160101 周 婧 六 余杭区太炎症小学 叁等奖品 老淼强大

  155277266197 刘威特 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 仰孔文

  155274460217 宋金装置柯 六 宁波市晨光中学 叁等奖品 杨平

  155277266401 张 涵 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 卢燕燕

  155274460378 张 臻 六 宁波市江北边中心小学 叁等奖品 翁伟

  155277261074 胡毓帆 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 何月影

  155274460287 项阳洲 六 宁波市江东方第二试验小学 叁等奖品 翁伟

  155277261060 高 鑫 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 林父亲度

  155277266133 霍彥儒 六 乐清市城东方第二小学 叁等奖品 肖文云

  155274460086 胡楠 六 宁波市北边仑区华地脊小学 叁等奖品

  155271160022 顾宇豪 六 杭州市节府路小学 叁等奖品

  155271161144 左灿禹 六 杭州市崇文试验校 叁等奖品

  155274461105 伍瑜航 六 慈溪第叁试验小学 叁等奖品

  155271160095 赵浩辰 六 杭州市寻求是星洲小学 叁等奖品

  155271160038 李家仪 六 杭州转塘小学 叁等奖品 金洪根

  155274460097 黄祺恺 六 宁波市鄞州区邱隘镇中心小学 叁等奖品 老小芬

  155274460225 唐宁威 六 宁波市北边仑绍成小学 叁等奖品

  155274460229 陶诗言 六 宁波市江东方区本国语试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274460190 钱嘉昊 六 宁波市镇海区骆驼中心校 叁等奖品

  155274460273 翁 翔 六 宁波市镇海区骆驼中心校 叁等奖品

  155274461121 余金财 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 周陆绉

  155274462005 童叟钦 六 余姚试验校 叁等奖品 崔鸿波

  155274460102 姜霁跃 六 宁波市镇海区骆驼中心校 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460214 舒 淇 六 宁波市海曙区高塘小学 叁等奖品

  155274460223 汤坤逸 六 宁波市江东方第二试验小学 叁等奖品

  155274460238 王落宇 六 宁波市鄞州区金家漕小学 叁等奖品

  155274460298 徐璟婧 六 宁波市鄞州区华泰小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460300 徐 立 六 宁波市江北边中心小学 叁等奖品 翁伟

  155271161009 老却男 六 杭州市父亲关小学 叁等奖品

  155277266067 老致乔 六 乐清市确立路小学 叁等奖品 叶杰华

  155274460247 王 淇 六 宁波市试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274460215 舒怡却 六 宁波市鄞州区道德培小学 叁等奖品

  155274460227 陶 融 六 宁波市江东方第二试验小学 叁等奖品

  155277266448 郑力学 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 项耀

  155277261151 欧阳儿子 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 何月影

  155273860002 高哲文 六 海宁市试验小学 叁等奖品 薛振华

  155274460152 柳心怡 六 宁波市广济中心小学 叁等奖品 翁伟

  155277261224 张 翔 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 林父亲度

  155274461137 周 涵 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 李钢

  155274462109 熊壹泽 六 余姚试验校 叁等奖品 崔鸿波

  155271160073 严秋成 六 杭州市余杭区良渚第壹小学 叁等奖品

  155274461030 方家幸 六 慈溪试验小学 叁等奖品

  155277266277 万文和 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品

  155276360012 余宇轩 六 台州市路桥小学 叁等奖品

  155274460080 侯 齐全 六 宁波市江东方本国语试验小学 叁等奖品 汪文康

  155274460113 康佳宁 六 宁波市鄞州区宋诏桥小学 叁等奖品 孙儿子骏海

  155276360033 杨修远 六 椒江区人民小学 叁等奖品 顾海红

  155270060033 王骏禹 六 江地脊市中地脊小学 叁等奖品 周皓

  155271161008 老景阳 六 杭州市采荷第壹小学 叁等奖品 傅明明

  155274460335 叶尧琦 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品 翁伟

  155277261063 龚 涛 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 黄静

  155270060042 徐竟哲 六 龙游县正西门小学 叁等奖品 吴雪荣

  155271161028 葛思远 六 杭州市成试验小学 叁等奖品 丁萍

  155271161065 毛展落 六 杭州师范父亲学东方城小学 叁等奖品

  155274461118 叶隽希 六 慈溪第叁试验小学 叁等奖品

  155277266137 蒋晋晋 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 金悄然

  155277266474 周之杰 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 余武

  155274460384 郑嘉盛 六 宁波市晨光小学 叁等奖品 翁伟

  155270060020 林航屹 六 江地脊市试验小学 叁等奖品 周皓

  155271160104 周泽宇 六 杭州市学军小学紫金港校区 叁等奖品

  155271161010 老 坤 六 杭州师范父亲学直属第壹小学 叁等奖品 黄文娟

  155271161075 阮灵睿 六 杭州市成小学 叁等奖品

  155271161106 徐 旻 六 杭州市濮家小学 叁等奖品 老青到来

  155270060019 李 睿 六 龙游县阳光小学 叁等奖品 叶零数帮

  155274460202 邵嘉豪 六 宁波市鄞州区五乡中心小学 叁等奖品

  155274461135 郑卜闻 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 胡优波

  155277266421 章诗情 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 郑佳

  155274460261 王寅尔 六 宁波市鄞州区宋诏桥小学 叁等奖品

  155277266360 杨译落 六 乐清市虹桥镇第叁小学 叁等奖品

  155271160002 老锦册 六 杭州市学军小学紫金港校区 叁等奖品

  155271160077 虞棋聪 六 杭州市文壹街小学秀水校区 叁等奖品 沈萍雅

  155274460365 张琪波 六 宁波市北边仑区华地脊小学 叁等奖品

  155277262055 黄 研 六 苍南县第叁试验小学 叁等奖品

  155277266187 林煜翔 六 乐清市试验小学 叁等奖品 王立新

  155276360003 顾城瑜 六 黄岩区锦江小学 叁等奖品

  155271160010 程展源 六 富阳第五小学 叁等奖品 方伯乃

  155270060067 周圣岚 六 江地脊市中地脊小学 叁等奖品 周皓

  155271160036 康泽宇 六 杭州市学军小学紫金港校区 叁等奖品

  155271161134 郑喆文 六 杭州市景华小学 叁等奖品

  155274465010 何立凡 六 宁波市北边仑区小港试验校 叁等奖品 李其燕

  155274465027 刘诗怡 六 宁波市镇海区中心小学 叁等奖品 张立皓

  155277261068 何 睿 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 林父亲度

  155277266053 老旭成 六 乐清市城东方第二小学 叁等奖品 王桂珍

  155277266094 胡相遇麟 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品

  155277267027 林逸航 六 乐清市北边白象镇第九小学 叁等奖品 老玲玲

  155277267042 王欣鹏 六 乐清市北边白象镇第九小学 叁等奖品 郑晓洁

  155276360034 应昂蔚 六 椒江区人民小学 叁等奖品

  155277266262 施君泽 六 乐清市柳市镇第九小学 叁等奖品

  155271161060 陆 捷 六 杭州市采荷第壹小学 叁等奖品

  155277266160 李晓东方 六 乐清市芙蓉镇第壹小学 叁等奖品

  155271161015 戴城浩 六 富阳永兴校 叁等奖品

  155271160085 张 烨 六 浙江节教养育厅教养研室直属小学 叁等奖品

  155277266097 胡书恺 六 乐清市虹桥镇第壹小学 叁等奖品

  155277267120 郭礼涛 六 乐清市父亲荆镇第四小学 叁等奖品 黄美玲

  155271160081 张家赫 六 富阳永兴校 叁等奖品 方伯乃

  155271160084 张心畅 六 杭州市学军小学紫金港校区 叁等奖品

  155274460407 周渝落 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品

  155274461106 谢昊烜 六 慈溪第叁试验小学 叁等奖品

  155274462056 吕 翀 六 余姚正大风小学 叁等奖品 崔鸿波

  155274465015 胡胤哲 六 宁波市镇海区外面文试验校 叁等奖品 张立皓

  155277266042 老却倪 六 乐清市柳市镇第叁小学 叁等奖品

  155277266183 林亚明朗 六 乐清市柳市镇第二小学 叁等奖品

  155274461093 孙儿子轶栋 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 吴晓燕

  155277266462 郑云远 六 乐清市确立路小学 叁等奖品

  155271161026 冯展源 六 杭州市崇文试验校 叁等奖品

  155271161131 张 煜 六 杭州市长河小学 叁等奖品

  155274460132 李 亿 六 宁波市北边仑区九峰小学 叁等奖品

  155274460164 吕宇轩 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 叁等奖品 翁伟

  155274462142 周恬伊 六 余姚市舜北边小学 叁等奖品

  155277261123 林展航 六 苍南县龙港镇宜地脊小学 叁等奖品 老道德装置

  155274461071 潘婧燚 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 吴晓燕

  155274461052 金乐怡 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 李钢

  155277267023 李 睿 六 乐清市英华校 叁等奖品 周乐央

  155278961011 蓝孙儿子宁 六 景宁畲族己治水县第二试验小学 叁等奖品 吴月娥

  155274460374 张煜昆 六 宁波市晨光小学 叁等奖品

  155277266266 石儿子涵 六 乐清国际本国语校 叁等奖品

  155274461012 老炯柯 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 岑国林

  155274461113 严壹枝 六 慈溪周巷镇中心小学 叁等奖品

  155277261018 老 诺言 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 方小琴

  155279560021 孙儿子宇开 六 东方阳市正西方红教养育辅带培训校 叁等奖品 程钢锋

  155274461072 潘炬辉 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 吴晓燕

  155270060063 周 善 六 江地脊市试验小学 叁等奖品 周皓

  155274461129 张 金 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 徐如权

  155276360038 郑怡静 六 椒江区育才小学 叁等奖品

  155274462118 杨烨航 六 余姚市试验校 叁等奖品

  155274460016 老嘉宁 六 宁波市北边仑区东方海试验校 叁等奖品

  155274460075 何佳莹 六 宁波市海曙区高塘小学 叁等奖品

  155274460143 林吴扬阳 六 宁波市镇海区骆驼中心校 叁等奖品 孙儿子骏海

  155274460339 应钧衡 六 宁波市海曙中心小学 叁等奖品

  155276360111 牟宏野 六 黄岩区东方城街道中心小学 叁等奖品 叶冠华

  155276360117 王琪媛 六 台州市黄岩试验小学 叁等奖品 老丽丽

  155276360119 王昱棋 六 黄岩区锦江小学 叁等奖品 王玲飞

  155276360139 林叶静怡 六 温岭市方城小学 叁等奖品

  155277261268 老学旭 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 韩装置玺

  155278960045 罗 屹 六 丽水青田县城东方试验小学 叁等奖品

  155278960065 张 恒 六 松阳县试验小学 叁等奖品

  155278960109 吴装置邦 六 龙泉市绿谷本国语小学 叁等奖品

  155271161093 王 豫 六 杭州市采荷第壹小学 叁等奖品 傅明明

  155274460312 薛彦辰 六 宁波市试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274460061 冯致远 六 宁波市广济中心小学 叁等奖品 翁伟

  155274461130 张佳莹 六 慈溪市贤江小学 叁等奖品

  155271161047 郎 悦 六 杭州市采荷第壹小学 叁等奖品 冯玲

  155274460015 老嘉昊 六 宁波市鄞州区华泰小学 叁等奖品 翁伟

  155271161104 徐合宜 六 杭州市崇文试验校 叁等奖品

  155277262165 徐杨涛 六 平阳县麻痹步镇中心小学 叁等奖品

  155274460073 韩宇航 六 宁波市江东方第二试验小学 叁等奖品 杨平

  155277266309 王逸轩 六 乐清市确立路小学 叁等奖品

  155276360054 管垸汀 六 台州市路桥小学 叁等奖品

  155278960042 刘鲲鹏 六 青田县城东方小学 叁等奖品

  155278960055 章 淇 六 青田县试验小学 叁等奖品

  155278960103 叶儿子墨 六 云和县江滨试验小学 叁等奖品 老川莲

  155274460147 刘汉铖 六 宁波市江北边区试验小学 叁等奖品 杨平

  155271160044 卢景行 六 杭州市文壹街小学文壹校区 叁等奖品 林下垂佳

  155277266483 丹悦宁 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 余武

  155274460194 邱立言 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品 杨平

  155274461103 吴 越 六 慈溪市试验小学 叁等奖品

  155277262045 洪晖宇 六 平阳县腾蛟镇第壹小学 叁等奖品

  155276360018 阮家培 六 台州市椒江区试验小学 叁等奖品 胡香花

  155277266083 龚炳旭 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 余武

  155277267029 刘浩杰 六 乐清市北边白象镇第九小学 叁等奖品 张强大

  155271161142 丹俊涛 六 杭州市胜于蓝试验小学 叁等奖品

  155274465038 王佳琪 六 宁波市镇海区外面文试验校 叁等奖品 张立皓

  155277266222 缪炬廷 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 郑佳

  155274460030 老煜炜 六 宁波市江东方中心小学小学华光校区 叁等奖品

  155271160098 郑钱珺 六 杭州市竞舟小学 叁等奖品

  155274460110 金泓逸 六 宁波市四眼碶小学 叁等奖品 翁伟

  155274460246 王铭杰 六 宁波市黄鹂小学 叁等奖品 丹立能

  155277266402 张家源 六 乐清市虹桥镇第叁小学 叁等奖品

  155271161062 马天越 六 杭州市崇文试验校 叁等奖品 倪森鹤

  155271161094 王泽溢 六 嵊州市剡地脊校 叁等奖品

  155274461110 徐儿子鹏 六 慈溪市第叁试验小学 叁等奖品

  155277266371 叶恒初 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 项耀

  155274460083 胡佳楠 六 宁波市试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274460169 毛 更加 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品 杨平

  155274460266 王孜涵 六 宁波市江北边区试验小学 叁等奖品 翁伟

  155274460280 吴泽萌 六 宁波市江东方区试验小学 叁等奖品

  155274461018 老宣宇 六 慈溪南门小学 叁等奖品

  155274460074 韩 越 六 宁波市广济中心小学 叁等奖品 翁伟

  155274461036 龚钰烽 六 慈溪市慈吉小学 叁等奖品 刘皓

  155274461009 晁铭泽 六 慈溪市试验小学 叁等奖品

  155274461044 胡锐阳 六 慈溪市第叁试验小学 叁等奖品

  155274462104 吴烨鑫 六 余姚市舜北边小学 叁等奖品

  155277266249 钱豪浩 六 乐清市育英寄宿校 叁等奖品 余武

  155274460322 杨颜恺 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 叁等奖品

  155274462008 老卓伊 六 余姚市新城市小学 叁等奖品

  155277266150 柯接谷 六 乐清市乐成镇第二小学 叁等奖品

  155277262191 张宗汇 六 平阳县水头镇第二小学 叁等奖品

  155276360029 王鸿翔 六 椒江区人民路小学 叁等奖品

  155274460101 江 语 六 宁波父亲榭开辟区第壹小学 叁等奖品

  155274460325 姚镔倬 六 岱地脊试验校 叁等奖品

  155274460394 郑智齐全 六 宁波市江东方东方郊中心小学 叁等奖品 张小虎

  155277261300 李志天 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 何美圆

  155278960015 吕浩华 六 丽水市囿地脊小学 叁等奖品

  155278960052 金儿子涵 六 青田县城东方小学 叁等奖品

  155278960076 鲍芊芊 六 遂昌县试验小学 叁等奖品

  155277261073 胡王浩 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 方小琴

  155277266086 管瀚落 六 乐清市父亲荆镇第壹小学 叁等奖品 李利敏

  155277261262 老绍检 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 何美圆

  155277266304 王娅涵 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 金悄然

  155277261240 周 豪 六 苍南县龙港镇巴曹第壹小学 叁等奖品 周科恩

  155277262125 潘 越 六 平阳县昆阳镇第壹小学 叁等奖品

  155277261038 老伊朵 六 苍南县龙港镇宜地脊小学 叁等奖品 郭斋娟

  155277262079 李 瑞 六 苍南县第壹试验小学 叁等奖品

  155277265007 老皓泽 六 瑞装置市隆地脊试验小学 叁等奖品 林飞

  155277261316 钱圣濠 六 苍南县钱库镇第二小学 叁等奖品 黄先君儿子铅

  155277265051 张城源 六 瑞装置市隆地脊试验小学 叁等奖品 林飞

  155277265035 王壹为 六 瑞装置市锦湖试验小学 叁等奖品

  155277262197 章途坤 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品

  155277267013 黄展涵 六 乐清市北边白象镇第九小学 叁等奖品 施甘野

  155277261089 金嘉禾 六 苍南县龙港镇第二小学 叁等奖品 林杨芬

  155277262017 老尔均 六 平阳县腾蛟镇第壹小学 叁等奖品

  155277266171 林丁洋 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 金悄然

  155277266161 李昕诺言 六 乐清市丹霞路小学 叁等奖品 郑佳

  155277261326 吴 铭 六 苍南县新星试验校 叁等奖品 老万里

  155277266039 老锦堃 六 乐清市父亲荆镇第壹小学 叁等奖品 李利敏

  155277268009 金培兴 六 文成县试验小学 叁等奖品 老凤萍

  155277266367 叶贝尔 六 乐清市翁垟镇第四小学 叁等奖品 老旭鸯

  155277261017 老 明 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 苏民

  155277261314 缪道德涵 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 何美圆

  155277267107 章儿子怡 六 乐清市雁荡镇第五小学 叁等奖品 白玲娥

  155277267112 丹壹凡 六 乐清市雁荡镇第五小学 叁等奖品 周建华

  155277262085 林 琛 六 平阳县麻痹步镇中心小学 叁等奖品

  155277261092 金儿子涵 六 苍南县龙港镇第壹小学 叁等奖品 黄展受

  155277262103 林 伟 六 苍南县第壹试验小学 叁等奖品

  155277261324 王瑞燧 六 苍南县钱库镇第二小学 叁等奖品 黄瑞辆

  155277261336 薛就平 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 何美圆

  155277262028 老 楠 六 平阳县萧江镇第二小学 叁等奖品 金裕记

  155277261154 钱壹苇 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 方小琴

  155271163009 李方却 六 杭州市余杭区临平第壹小学 叁等奖品 顾微少华

  155277261223 张仁铭 六 苍南县龙港镇宜地脊小学 叁等奖品 郭斋娟

  155277267055 余弈慷 六 乐清市北边白象镇第九小学 叁等奖品 施甘野

  155277262014 曾韩涵 六 平阳县萧江镇第二小学 叁等奖品 林美黄

  155277261072 胡光俊 六 苍南县龙港镇潜龙校 叁等奖品 孙儿子美梭

  155277266075 冯杭嘉 六 乐清市父亲荆镇第壹小学 叁等奖品 叶佩苏

  155272761013 殷 俊 六 长兴县第壹小学 叁等奖品

  155277262073 李昌铖 六 苍南县龙港镇第壹小学 叁等奖品

  155277261147 缪立昂 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 方小琴

  155271163021 谭振江 六 杭州市余杭区临平第壹小学 叁等奖品 沈菊芳

  155277267145 盛思彤 六 乐清市父亲荆镇第四小学 叁等奖品 黄美玲

  155277261047 老儿子昂 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 何月影

  155277261192 徐家聪 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 何月影

  155277261201 杨骐瑞 六 苍南县龙港镇第二小学 叁等奖品 林杨芬

  155277261156 上官壹松 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 张志敬

  155277261351 章 浩 六 苍南县钱库镇第二小学 叁等奖品 李彬彬

  155277262210 钟壹宁 六 平阳县鳌江镇试验小学 叁等奖品

  155277262053 黄翔宇 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品

  155277267142 潘昱阳 六 乐清市雁荡镇第壹小学 叁等奖品 徐青青

  155277268039 丹福龙 六 文成县试验小学 叁等奖品 林晓玲

  155277262119 毛克募化 六 平阳县鳌江镇第五小学 叁等奖品 叶克散

  155277267153 杨 韬 六 乐清市父亲荆镇第四小学 叁等奖品 黄美玲

  155277260011 周 冉 六 温州市白鹿本国语校 叁等奖品 吴传玉

  155277261328 吴 跃 六 苍南县钱库镇第二小学 叁等奖品 李彬彬

  155277265034 王 强大 六 瑞装置市隆地脊试验小学 叁等奖品 施道德捧

  155277268014 刘丹霄 六 文成县试验小学 叁等奖品 翁伟银

  155277261272 戴世盛 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 何美圆

  155277262084 李忆唐 六 快乐数学工干室 叁等奖品 兰衍局

  155277262149 吴 伟 六 快乐数学工干室 叁等奖品 兰衍局

  155272761005 钱邹屹 六 长兴县试验小学 叁等奖品

  155277261264 老翔宇 六 苍南县钱库镇第二小学 叁等奖品 黄先君儿子铅

  155277261149 倪而谦 六 苍南县龙港镇第二小学 叁等奖品 林杨芬

  155277261213 尤 好 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 方小琴

  155277262204 郑士焕 六 瑞装置市飞云镇第二小学 叁等奖品

  155277262075 李早杨 六 平阳县麻痹步镇中心小学 叁等奖品

  155277261356 周联农 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 韩装置玺

  155277262004 蔡朋臻 六 瑞装置市试验小学 叁等奖品

  155277268019 潘璀晟 六 文成县试验小学 叁等奖品 周文表

  155277265044 薛正伊 六 瑞装置市万松试验校 叁等奖品

  155277261258 曾薛桦 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 余干为

  155277267132 金儿子深渊 六 乐清市雁荡镇第壹小学 叁等奖品 徐青青

  155277261109 林 潇 六 苍南县钱库镇第二小学 叁等奖品 杨上远

  155277262157 谢振荣 六 苍南县第叁试验小学 叁等奖品

  155277261136 刘欣乐 六 苍南县龙港镇白沙小学 叁等奖品 郭斋娟

  155277261028 老 硕 六 苍南县龙港镇第壹小学 叁等奖品 黄展受

  155277260005 季靖落 六 温州市白鹿本国语校 叁等奖品 殷四青

  155277261153 潘 越 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 黄静

  155277261212 善永好 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 丹微少华

  155277262009 蔡鑫早 六 苍南县第壹试验小学 叁等奖品

  155277267129 金衍坚硬 六 乐清市雁荡镇第壹小学 叁等奖品 徐青青

  155277262086 林 早 六 平阳县萧江镇第二小学 叁等奖品 林美黄

  155272761004 林淳远 六 长兴县第壹小学 叁等奖品

  155277262067 金 灏 六 平阳县萧江镇第叁小学 叁等奖品 梅川剑

  155277262097 林茂凯 六 平阳县鳌江镇试验小学 叁等奖品

  155277266384 叶旭东方 六 乐清市翁垟镇第四小学 叁等奖品 王装置蕊

  155277261297 李家乐 六 苍南县新星试验校 叁等奖品 黄蓉蓉

  155277266380 叶 童 六 乐清市翁垟镇第四小学 叁等奖品 王装置蕊

  155276360094 邱威力 六 椒江区叁甲街道中心小学 叁等奖品 倪冬令冬令

  155277261355 周 健 六 苍南县第二试验小学 叁等奖品 韩装置玺

  155277262105 林祥琦 六 平阳新纪元校 叁等奖品 张俏俏

  155277262111 林先君儿子豪 六 平阳县鳌江镇第五小学 叁等奖品 黄喜妹

  155277261329 肖 泓 六 苍南县新星试验校 叁等奖品 黄蓉蓉

  155277261069 何新宇 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 黄静

  155277262068 金培晟 六 苍南县第壹试验小学 叁等奖品

  155277261080 黄万超 六 苍南县龙港镇宜地脊小学 叁等奖品 郭斋娟

  155277262215 周与同 六 瑞装置市试验小学 叁等奖品

  155277265031 宋儿子涵 六 瑞装置市隆地脊试验小学 叁等奖品 施道德捧

  155277267086 林金威 六 乐清市雁荡镇第叁小学 叁等奖品 黄伟东方

  155277261325 王雨水姝 六 苍南县金村镇第二小学 叁等奖品 老小娇

  155277262013 曾 彬 六 平阳县鳌江镇第五小学 叁等奖品 黄喜妹

  155277262059 黄玉宏 六 平阳新纪元校 叁等奖品 童运胜于

  155277262126 阮臣凡 六 瑞装置市飞云镇第二小学 叁等奖品

  155277261051 邓 翔 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 林父亲度

  155277261168 王嘉铖 六 苍南县龙港镇第五小学 叁等奖品 张志敬

  155277261235 郑捷恩 六 苍南县龙港镇第四小学 叁等奖品 李酷爱香

  155277265058 钟王以恒 六 瑞装置市隆地脊试验小学 叁等奖品 施道德捧

  155277261158 舒睿申 六 苍南县龙港镇第二小学 叁等奖品 林杨芬

  155277261150 倪庆泉 六 苍南县龙港镇第二小学 叁等奖品 林杨芬

  155277267128 金高培 六 乐清市雁荡镇第壹小学 叁等奖品 周慧菊

  155277261042 老宇航 六 苍南县龙港镇第二小学 叁等奖品 杨上远

  155277261163 汤克强大 六 苍南县龙港镇巴曹第壹小学 叁等奖品 周科恩

  155277262179 杨文捷 六 平阳新纪元校 叁等奖品 张俏俏

  155277267096 王 磊 六 乐清市雁荡镇第五小学 叁等奖品 周建华

  155277261288 黄壹茗 六 苍南县金村镇第二小学 叁等奖品 老家装置

  155271161123 叶洋恺 六 杭州市试验本国语校 叁等奖品 潘丽华

  155277262114 刘 圳 六 平阳县萧江镇第二小学 叁等奖品 林美黄

  155277261139 吕雄壮 六 苍南县龙港镇巴曹第壹小学 叁等奖品 蔡运芳

  155277262018 老光熠 六 平阳县萧江镇第二小学 叁等奖品 林美黄

  155277267098 吴韩宇 六 乐清市雁荡镇第叁小学 叁等奖品 黄伟东方

  155277262121 梅涵悦 六 平阳县萧江镇第叁小学 叁等奖品 梅川剑

  155277262138 王靖怡 六 平阳县鳌江镇试验小学 叁等奖品

  155270060003 老 君 六 衢州市衢江区第壹小学 叁等奖品 周彩霞

  155277262008 蔡维宠 六 平阳县鳌江镇试验小学 叁等奖品

  155277262094 林凯旋 六 平阳县中心小学 叁等奖品 钟巧智

  155277262107 林熠昀 六 平阳县鳌江镇试验小学 叁等奖品

  155270060059 郑灵轩 六 浙师傅直属衢州市白云校 叁等奖品 郑卸花

  155277262046 胡鸿伟 六 平阳县中心小学 叁等奖品 钟巧智

  155277261055 方皓雅 六 苍南县龙港镇第什小学 叁等奖品 村儿子美莲

  155270060025 毛龙剑 六 衢州市衢江区第壹小学 叁等奖品 姜茜

  155270060017 金浩民 六 衢州市衢江区第壹小学 叁等奖品 郑酷爱娣

  155270060022 刘 希 六 浙师傅直属衢州市白云校 叁等奖品 张甘祥

  庆祝立功受奖品的牛娃们

  到来己: iPhone客户端

  此雕刻是全节的名次吗

  庆祝孩儿子们,也庆祝男儿子立功受奖品

  到来己: iPhone客户端

  六年级数学二等奖品

  准考据编号 姓名 年级 就读校 奖品项 指点教养员

  155277266021 蔡永盛 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 仰孔文

  155274460050 杜宁煊 六 宁波市试验小学 二等奖品 翁伟

  155274460222 孙儿子宇飞 六 宁波市江北边区试验小学 二等奖品 翁伟

  155277262117 马文浩 六 苍南县龙港镇第四小学 二等奖品

  155271160033 季科宇 六 杭州市正西湖小学 二等奖品

  155271160046 梅青源 六 杭州市寻求是星洲小学 二等奖品

  155271161027 高早俊 六 杭州江南试验校 二等奖品

  155274465065 钟壹阳 六 宁波市江北边区试验小学 二等奖品 张立皓

  155277261322 王冠杰 六 苍南县钱库镇第二小学 二等奖品 黄先君儿子铅

  155277266229 南彦亦 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 余武

  155274460409 周儿子皓 六 宁波市江东方区试验小学 二等奖品 翁伟

  155274465029 陆丽雯 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 张立皓

  155277266135 姜政逸 六 乐清市虹桥镇第壹小学 二等奖品

  155277266355 杨金石 六 乐清市北边白象镇第壹小学 二等奖品 戴微少燕

  155271160096 郑丁瑞 六 杭州市学军小学紫金港校区 二等奖品

  155274460046 董懿璇 六 宁波市江东方第二试验小学 二等奖品 翁伟

  155274460087 胡 桐 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 二等奖品 翁伟

  155274460089 胡贻钧 六 宁波市江北边区试验小学 二等奖品 翁伟

  155274465002 曹鸿杰 六 宁波市北边仑区华地脊小学 二等奖品 张立皓

  155277266373 叶俊赫 六 乐清市盐盘小学 二等奖品 王朝辉

  155274465035 汪佳磊 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 李其燕

  155274465030 毛睿昕 六 宁波市国度高新区试验校 二等奖品 张立皓

  155274465044 吴芳洲 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 李其燕

  155270060016 姜卓兆 六 龙游县正西门小学 二等奖品 吴雪荣

  155274460270 魏甬翔 六 宁波市江东方区试验小学 二等奖品 翁伟

  155274465063 郑 玲 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 张立皓

  155274465026 林佳蕊 六 宁波市江东方区试验小学 二等奖品 张立皓

  155274465041 王歆然 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 张立皓

  155271161049 李俊喆 六 杭州市装置吉路试验校 二等奖品 梅文霞

  155277266193 林儿子然 六 乐清市虹桥镇第壹小学 二等奖品

  155271160003 老乐言 六 杭州市节府路小学 二等奖品

  155277262145 王之韩 六 平阳县鳌江小学 二等奖品

  155277266076 冯照航 六 乐清市旭阳小学 二等奖品

  155274461096 童宇飏 六 慈溪市城区中心小学 二等奖品

  155277266358 杨炘沛 六 乐清市确立路小学 二等奖品 叶杰华

  155277266436 赵奕涵 六 乐清市柳市镇第壹小学 二等奖品

  155277266173 林海昀 六 乐清市丹霞路小学 二等奖品 金悄然

  155276360107 李品豪 六 台州市黄岩试验小学 二等奖品 老丽丽

  155276360145 叶儿子瞻 六 温岭市方城小学 二等奖品

  155278960047 王奕涵 六 青田县城东方小学 二等奖品

  155278960074 范金楷 六 遂昌县育才小学 二等奖品

  155278960082 雷煜早 六 遂昌县育才小学 二等奖品

  155277266132 黄梓洋 六 乐清市试验小学 二等奖品 余丽羽

  155271161084 沈儿子超 六 杭州市采荷第壹小学 二等奖品 傅明明

  155274460317 杨涵宇 六 宁波市鄞州区宋诏桥小学 二等奖品 翁伟

  155274461023 老奕阳 六 慈溪第叁试验小学 二等奖品

  155277266124 黄逸舸 六 乐清市乐成镇第壹小学 二等奖品 徐微少贤

  155270060062 郑泽明 六 日地脊县试验小学 二等奖品

  155271161011 老胤豪 六 杭州市天长小学 二等奖品 赵忠

  155271161080 沈 舣 六 杭州崇文试验校 二等奖品 黄伟丽

  155274462091 王晟帆 六 余姚市第二试验小学 二等奖品

  155276360004 郑凯文 六 台州市路桥小学 二等奖品 潘慧敏

  155274460028 老逸灵 六 宁波市晨光小学 二等奖品 翁伟

  155273860004 孙儿子正轶 六 海宁市南苑小学 二等奖品 薛振华

  155274462036 黄 圳 六 余姚市富巷小学 二等奖品

  155274460192 钱 善 六 嵊州市城南小学 二等奖品 黄红飞

  155274462143 周煜凯 六 余姚市试验二小 二等奖品 崔鸿波

  155271160063 王家惠 六 杭州市翠苑第壹小学文华校区 二等奖品

  155274460291 谢天琦 六 宁波市江东方中心小学 二等奖品 翁伟

  155277266437 赵梓玮 六 乐清市确立路小学 二等奖品 胡海平

  155274460364 张诺言莱 六 宁波市江东方第二试验小学 二等奖品 翁伟

  155274465005 丁瑜璐 六 宁波市镇海区试验小学 二等奖品 李其燕

  155270060061 郑如意 六 衢州市衢江区第壹小学 二等奖品 邓副英

  155274461013 老扩文 六 慈溪市慈吉小学 二等奖品 吴晓燕

  155278960009 张义彬 六 丽水市囿地脊小学 二等奖品 蔡火皓

  155277267068 丹品言 六 乐清市英华校 二等奖品 周乐央

  155271160099 周宏奕 六 杭州市学军小学紫金港校区 二等奖品

  155271161141 周雪恺 六 杭州市浦沿小学 二等奖品

  155274460420 邹 敏 六 宁波市镇装置小学 二等奖品 翁伟

  155274465067 丹 明朗 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 张立皓

  155274460040 邓效天 六 宁波市广济中心小学 二等奖品 某某

  155270060069 方 却 六 开募化县大天然本国语校 二等奖品 罗贤龙

  155271161108 徐天奕 六 杭州市时代小学 二等奖品

  155274460005 鲍 早 六 宁波市广济中心小学分部 二等奖品

  155274460205 沈落闻 六 宁波市鄞州区华泰小学 二等奖品 翁伟

  155274460366 张锐栋 六 宁波市试验小学 二等奖品 翁伟

  155274461055 励镇泽 六 慈溪市慈吉小学 二等奖品 胡优波

  155274465013 胡璟玙 六 宁波市镇海区中心小学 二等奖品 张立皓

  155277266079 高 展 六 乐清市确立路小学 二等奖品

  155271161081 沈逸扬 六 杭州市采荷第二小学 二等奖品

  155271160053 孙儿子蕴浩 六 杭州市拱宸桥小学 二等奖品

  155274461069 宓诚豪 六 慈溪慈吉小学 二等奖品

  155277266411 张熠行 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 余武

  155277266444 郑恩洋 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 项耀

  155274460002 敖 顺 六 宁波市江东方中心小学 二等奖品 翁伟

  155274461054 李俊翰 六 慈溪市慈吉小学 二等奖品 李钢

  155274461083 沈栩冉 六 慈溪小学 二等奖品

  155274465011 贺禹皓 六 宁波市镇海区中心小学 二等奖品 张立皓

  155277266207 卢含昕 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 余武

  155277266366 姚臻棋 六 乐清市虹桥镇第壹小学 二等奖品

  155271160001 老昶文 六 杭州市人民小学 二等奖品

  155277261088 姜荣浩 六 苍南县龙港镇第五小学 二等奖品 张志敬

  155277266074 方翊丞 六 乐清市虹桥镇第二小学 二等奖品

  155278961038 周煜茗 六 景宁畲族己治水县民族小学 二等奖品 雷丽莉

  155277266426 赵早越 六 乐清市虹桥镇第壹小学 二等奖品

  155277266131 黄儿子炜 六 乐清市确立路小学 二等奖品 叶杰华

  155274461049 黄 帆 六 慈溪市周巷镇中心小学 二等奖品

  155276360006 郑金泓 六 椒江区育才小学 二等奖品 金紫燕

  155277266203 刘昱昊 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 余武

  155277266049 老霆鸿 六 乐清市虹桥镇第壹小学 二等奖品

  155276360023 杨善铮 六 椒沤区试验小学 二等奖品 胡香花

  155276360032 王新苗 六 台州市路桥小学 二等奖品 徐春天艳

  155270060074 谢锐申 六 开募化县大天然本国语校 二等奖品 余慧萍

  155274460118 郎诗韵 六 宁波市镇海区骆驼中心校 二等奖品

  155274460369 张思不 六 宁波市南苑小学 二等奖品 孙儿子骏海

  155274460373 张宜宁 六 宁波市北边仑区新碶小学 二等奖品

  155274460404 周溢霖 六 宁波市江东方区本国语试验小学 二等奖品

  155278960011 周弋楠 六 丽水市莲邑区城北边小学 二等奖品

  155274462080 孙儿子淇淇 六 余姚试验小学 二等奖品 崔鸿波

  155271160062 王皓程 六 杭州市拱宸桥小学 二等奖品

  155274460324 杨 兆 六 宁波市江北边中心小学 二等奖品 翁伟

  155274462099 魏 畅 六 余姚市试验校 二等奖品

  155274460198 任竑毅 六 宁波市江东方区试验小学 二等奖品

  155271160071 项远地脊 六 杭州市寻求是星洲小学 二等奖品 潘燕春天

  155271160090 张儿子晗 六 杭州市行知小学 二等奖品

  155274461038 何宇阳 六 慈溪市慈吉小学 二等奖品 李钢

  155277261170 王靖澜 六 苍南县龙港镇第四小学 二等奖品 方小琴

  155271160012 崔菡怡 六 杭州市寻求是星洲小学 二等奖品

  155277266256 邵潇落 六 乐清市虹桥镇第二小学 二等奖品

  155271161054 梁 越 六 杭州师范父亲学东方城小学 二等奖品

  155274460359 张接栋 六 宁波市江北边区试验小学 二等奖品 翁伟

  155274462101 吴昊天 六 余姚市正大风小学 二等奖品

  155277266081 高儿子宸 六 乐清市虹桥镇第壹小学 二等奖品

  155271160013 崔儿子元 六 杭州市竞舟小学 二等奖品

  155274460397 周楚焜 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 二等奖品

  155274461053 金天哲 六 慈溪市慈吉小学 二等奖品 岑国林

  155274462090 王睿泽 六 余姚市世南小学 二等奖品

  155274460232 屠昊翔 六 宁波市广济中心小学分部 二等奖品

  155277266405 张舒凯 六 乐清市丹霞路小学 二等奖品 卢燕燕

  155274461142 周柘鋶 六 慈溪市阳光试验校 二等奖品

  155274465066 周 桦 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 李其燕

  155277266199 刘星妍 六 乐清市丹霞路小学 二等奖品 郑佳

  155274462073 施 吉 六 余姚试验校 二等奖品 崔鸿波

  155277266154 郎儿子正 六 乐清市柳市镇第壹小学 二等奖品

  155277262205 郑殊宸 六 苍南县微少年艺术校 二等奖品

  155274460022 老秋宇 六 宁波市镇海区炼募化小学 二等奖品

  155274460210 沈郁蓊 六 宁波市海曙中心小学 二等奖品

  155274460264 王泽宁 六 宁波市江东方中心小学 二等奖品

  155274460389 郑 琳 六 宁波市海曙中心小学 二等奖品

  155276360146 张宏奕 六 温岭市太平小学 二等奖品

  155277261280 华慈豪 六 苍南县第二试验小学 二等奖品 何美圆

  155278960001 郑文璟 六 丽水市囿地脊小学 二等奖品

  155278960002 施落骜 六 丽水市莲邑区父亲洋路小学 二等奖品 蔡火皓

  155278960077 李何其 六 遂昌县育才小学 二等奖品

  155271161117 杨锦畅 六 杭州市崇文试验校 二等奖品 丹蕾

  155274460115 康梓晗 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 二等奖品 翁伟

  155274460156 卢凌越 六 宁波市北边仑岷地脊小学 二等奖品

  155274460403 周 壹 六 宁波市试验小学 二等奖品 翁伟

  155271161121 杨正宇 六 杭州市采荷第二小学 二等奖品 刘晓微

  155277266445 郑涵之 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 余武

  155277266409 张羿磊 六 乐清市盐盘小学 二等奖品 王朝辉

  155274460350 虞朝嘉 六 宁波市试验小学 二等奖品 翁伟

  155277266212 卢征壹 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 周臻喜

  155274460243 王浩然 六 宁波市江东方区试验小学 二等奖品 翁伟

  155274460013 老鸿羽 六 宁波市广济中心小学 二等奖品 翁伟

  155277266153 孔炜珏 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 余武

  155277260003 老臻昵 六 永嘉县瓯北边镇中心小学 二等奖品

  155278960013 章儿子奕 六 丽水市莲邑区莲邑小学 二等奖品 老丽芬

  155271160064 王慕琪 六 杭州市学军小学紫金港校区 二等奖品

  155277266065 老雨水童 六 乐清市育英寄宿校 二等奖品 项耀

  155274460344 於儿子轩 六 宁波市海曙中心小学 二等奖品 翁伟

  155270060036 王儿子洋 六 龙游县正西门小学 二等奖品 王志辉

  155271163026 俞力臻 六 杭州市余杭区临平第壹小学 二等奖品 沈菊芳

  155278960004 吴彦含 六 丽水市试验校 二等奖品 叶育蔓

  155276360148 周家麒 六 温岭市方城小学 二等奖品

  155271161082 沈宇捷 六 杭州市时代小学 二等奖品

  155271160008 老奕衡 六 杭州浙父亲附小 二等奖品 阮秋芬

  155274460358 张 榜 六 宁波市江东方中心小学 二等奖品 翁伟

  155271161022 方 舟 六 杭州市卖鱼桥小学 二等奖品 李艳飞

  155271161139 周康韫 六 杭州市青蓝小学 二等奖品 老海燕

  155274460090 胡予扬 六 宁波市北边仑区长江小学 二等奖品

  155274460096 黄米扬 六 宁波市江北边区试验小学 二等奖品 翁伟

  155274460410 丹浩宇 六 宁波市海曙中心小学 二等奖品 翁伟

  155274465019 江 潇 六 宁波市镇海区中心小学 二等奖品 张立皓

  155271161097 吴高炅 六 杭州市青蓝小学 二等奖品

  155271161132 赵仟里 六 杭州市胜于蓝试验小学 二等奖品 赵伟勤政

  155271161017 董屹峤 六 杭州市采荷第二小学 二等奖品

  155274465021 李伟琛 六 宁波市镇海区外面文试验校 二等奖品 张立皓

  155271161038 蒋 天 六 杭州市青蓝小学 二等奖品

  155274461078 戚 洋 六 慈溪慈吉小学 二等奖品

  155277262128 邵阳航 六 苍南县龙港镇第叁小学 二等奖品

  155274460262 王雨水轩 六 宁波市晨光小学 二等奖品

  155277266018 蔡贺丞 六 乐清市确立路小学 二等奖品

  155271161096 吴 畅 六 杭州市成小学 二等奖品 颜洪皓

  155270060026 缪 言 六 龙游县正西门小学 二等奖品 吴雪荣

  155274460313 薛滢聪 六 宁波市江北边区试验小学 二等奖品 翁伟

  155274460162 罗茵宁 六 象地脊县试验小学 二等奖品

  155277266114 黄勉毅 六 乐清市确立路小学 二等奖品 叶杰华

  155277266157 李皓昊 六 乐清市确立路小学 二等奖品 胡海平

  155277266410 张逸航 六 乐清市丹霞路小学 二等奖品 卢燕燕

  155277266210 卢羿历 六 乐清市父亲荆镇第壹小学 二等奖品 李利敏

  155274460128 李天恺 六 宁波市江东方区试验小学 二等奖品 孙儿子骏海

  155274460260 王炫哲 六 宁波市江东方中心小学 二等奖品 孙儿子骏海

  155274460306 徐臻诚 六 宁波市江东方中心小学 二等奖品

  155274460323 杨宇琪 六 宁波市海曙区镇皓中心小学 二等奖品 孙儿子骏海

  155271160029 黄金磊 六 杭州市古荡第壹小学 二等奖品

  155277268005 胡圣臻 六 文成县试验小学 二等奖品 林柳叶

  硕珍,牛娃啊!

  才知道啊,宁波同龄段数壹数二的

  到来己: Android客户端

  牛娃,仰视!

  到来己: Android客户端

  牛蛙,顶礼

  到来己: Android客户端

  宁波的孩儿子中奖品的挺多的,庆祝

  到来己: iPhone客户端

  庆祝牛娃们

  庆祝下面的孩儿子

  庆祝得奖品的孩儿子

  庆祝得奖品的孩儿子们

  宁波的孩儿子中奖品的挺多的,庆祝